搜尋結果
碧山巖 (白石湖吊橋)
- 大臺北公車小2區
小2區 往 石崁(經白石湖) 往 國立臺灣戲曲學院 GIS查詢 路線圖
- 大臺北公車市民小巴2
起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低 ...
- [小2區]路線資訊
東南客運:0800-616-688. 東南客運內湖站:02-8791-7712. ...
- 大臺北公車小2區
小2區 往 石崁(經白石湖) 往 國立臺灣戲曲學院 GIS查詢 路線圖
起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地板公車 大復康巴士 狗狗公車 路線資訊 + 管轄單位:臺北市
大台北公車小2公車(國立台灣戲曲學院-捷運市政府站),小2公車即時動態自動更新,小2公車時刻表,小2公車路線圖,小2公車路線資訊.
東南客運:0800-616-688. 東南客運內湖站:02-8791-7712. 頭末班時間. 平日. 頭班:0510. 末班:2250. 城門仔 (玄明宮)站至碧山路口站山區路段於禁止停車黃線路段公車停靠區隨招隨停,市區路段停靠固定站位. 假日.
士東路 — 天母圓環. 大台北公車小2區公車(國立臺灣戲曲學院-石崁 (經白石湖)),小2區公車即時動態自動更新,小2區公車時刻表,小2區公車路線圖,小2區公車路線資訊.
聯絡業者. 東南客運:0800-616-688. 東南客運內湖站:02-8791-7712. 頭末班時間. 平日. 頭班:0430. 末班:2000. 城門仔 (玄明宮)站至碧山路口站山區路段於禁止停車黃線路段公車停靠區隨招隨停,市區路段停靠固定站位;例假日停駛. 假日.