搜尋結果
起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地板公車 大復康巴士 狗狗公車 路線資訊 + 管轄單位:臺北市
去程 (往捷運市政府站) 返程 (往舊宗路) 精技大樓. 東南客運停車場. 新湖舊宗路口. 新湖三路口 (台北花市) 內湖運動公園. 陽光抽水站.
大台北公車藍26公車(舊宗路-捷運市政府站),藍26公車即時動態自動更新,藍26公車時刻表,藍26公車路線圖,藍26公車路線資訊.
三重客運:0800-090-607. 三重客運南港站:02-2651-8473. 頭末班時間. 平日. 頭班:0600. 末班:2320. 尖峰間距:12~20分. 假日. 頭班:0600.
送出取消. 查詢結果. 藍26. 臺北市公共運輸處公車申訴服務電話02-27291181. 起迄站名 :舊宗路 - 捷運市政府站. 頭末班車 :[平日] 0600 - 2320. [假日] 0600 - 2320. 發車間隔 :[平日]
查詢 藍26 [舊宗路-捷運市政府站] 路線動態及到站時間.
巴士藍26 (捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall Sta.)於精技大樓 Unitech Building開出,途經39個站點,到達捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall Sta.。 選擇巴士藍26的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 在地圖上顯示. 方向: 捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall Sta. (39 站) 在地圖上顯示. 調轉方向. 精技大樓 Unitech Building. 查看全部服務時間. 東南客運停車場 Southeastbusparkinglot. 查看全部服務時間. 新湖舊宗路口 Xinhu And Jiuzong Intersection. 查看全部服務時間. 新湖三路口 (台北花市) Xinhu 3rd.
其他人也問了
藍26 往 捷運市政府站往 舊宗路怎麼走?
藍色公路有幾條航線?
1062公車站牌在哪裡?