搜尋結果
大南汽車北投站:02-2893-5833. 頭末班時間. 頭班:0840. 末班:1810. 時刻表. 0840 1000 1130 1250 1400 1520 1810. 票價. 一段票.
去程頭班:0600. 返程頭班:0650. 去程末班:1700. 返程末班:1745. 南天母廣場17:45發車班次僅行駛至青山路. 時刻表. 570山中湖. (假日) 0600 0740 0920 1100 1230 1530 1700. 570南天母廣場.
聯絡業者 東南客運:0800-616-688 東南客運萬芳站:02-8230-0364 頭末班時間 平日 頭班:0600 末班:2300 假日 頭班:0600 末班:2200 假日12:00後班次行駛至貓空纜車站迴轉,不行駛至貓空站(小天空步道) 時刻表 小10區 (平日) 0600 0630 0700 0720 0830 0930 1030 ...
頭班:0540. 末班:2300. 假日0620行駛至嶺腳,返程行駛新民路 (不停靠上北投至華僑會館);0700繞駛惇敘工商,返程行駛珠海路;0815、1100、1215、1640,返程行駛珠海路. 時刻表. 小7. 0540 0740 0900 0940 1020 1140 1300 1400 1510 1600 1720 1800 1850 1950 2100 2200 2300. 小7經嶺腳新民路.
聯絡業者 首都客運:0800-000-866 首都客運士林站:02-2834-5022 頭末班時間 平日 頭班:0600 末班:2240 新安路-新安里山區路段隨招隨停,市區路段停靠固定站位 假日 頭班:0600 末班:2240 時刻表 小17 (平日) 0600 0700 0750 0830 0950 1040 1220 1330 1400 1520
小11經捷運七張站. (平日) 1020 1500. 小11經救千宮. (平日) 0630 0820 1105 1625. (假日) 0810 1100 1650. 票價. 一段票.
聯絡業者 光華巴士:0800-002-277 光華巴士天東站:02-2872-1527 頭末班時間 平日 頭班:0600 末班:2100 假日 頭班:0630 末班:2100 時刻表 (平日) 0600 0640 0720 0745 0810 0835 0900 0930 1000 1050 1140 1230 1330 1420 1510 1600 1650 1715 1740 1805 1830