搜尋結果
班次 起迄站 552 金龍寺 — 捷運市政府站 553 南港車站 — 金龍寺 553預 南港車站 — 金龍寺 556 木柵象頭埔 — 捷運劍潭站 557 天文科學館 — 東吳大學 559 捷運石牌站 — 陽明交大 568 萬華 — 捷運麟光站 600 南港高工 — 臺北車站 602 天母 — 北投 604 板橋 — 臺北車站
大臺北公車557. 557. 往 東吳大學 往 天文科學館 GIS查詢 路線圖. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地板公車 大復康巴士 狗狗公車.
551. 內湖科技園區 — 捷運昆陽站. 552. 金龍寺 — 捷運市政府站. 553. 南港車站 — 金龍寺. 553預. 南港車站 — 金龍寺. 大台北公車52公車(景明街口-聯合醫院中興院區 (塔城)),52公車即時動態自動更新,52公車時刻表,52公車路線圖,52公車路線資訊.
大臺北公車藍26. 藍26. 往 捷運市政府站 往 舊宗路 GIS查詢 路線圖. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地板公車 大復康巴士 狗狗公車.
1200都會通超划算 基北北桃攏a通! 減碳存摺月月抽機票10/1開跑,詳悠遊卡官網 113年度免費掃墓公車服務自3月23日起營運
2009年6月30日 · 媽咪~中和的是坐捷運到景安站,換公車262坐到中和保養場~下車對面就是了. 我要留言. 佑&凱ㄉ媽咪 2009-06-30 12:53:21 #3F. 訊息. MyHome. 坐藍線到市政府, 再換藍7或552公車就可以到內湖好事多. 我要留言. 金牌小密探 2009-06-30 15:58:24 #4F. 訊息.